अनिल जयसवाल/गोपालगंज : इस वक्त की बड़ी खबर गोपालगंज के मीरगंज थाना क्षेत्र से आ रही है जहाँ कुचायकोट के बाहुबली विधायक अमरेन्द्र पांडेय उर्फ पप्पू पांडेय के करीबी नयागांव तुलसिया निवासी रितेश तिवारी के पिता नागेंद्र तिवारी को अपराधियों ने गोली मार घायल कर दिया है।

घटना के बारे में मिली जानकारी के अनुसार शनिवार की सुबह मीरगंज थाना क्षेत्र के नयागांव तुलसिया निवासी रितेश तिवारी के पिता नागेंद्र तिवारी अपने दरवाजे पर बैठे हुए थे तभी बाइक सवार अपराधियों ने उनपर अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर दी जिससे वे घायल हो गए। आनन- फानन में उन्हें अनुमंडलीय अस्पताल हथुआ लाया गया जहां प्राथमिक उपचार के बाद सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया।
बतादे कि एक तरफ सरकार सुशासन की ढोल पिटती है वही पिछले 24 घंटे में गोपालगंज में गोली चलने की ये चौथी घटना है। आखिर प्रशासन का खौफ अपराधियों के दिलो-दिमाग से क्यो गायब है यह एक अहम सवाल है।