अमित/सिवान : इस वक्त की बड़ी खबर सिवान मुख्यालय से है जहाँ एक ही साथ कोरोना के सात पॉजिटिव मरीजो के मिलने की पुष्टि हुई है।
बतादे कि बीते दिन शहर के पुरानी बजाजी मुहल्ले से पति-पत्नी को कोरोना संक्रमित पाया गया था वही अब एक ही साथ 7 मरीज़ो के मिलने के बाद शहर में कोरोना मरीजो की संख्या 9 हो गयी है। इस मामले में मिली जानकारी के अनुसार शहर के महादेवा से 2, कागजी मुहल्ले से 1, मलेश्वरी चौक से 1, निराला नगर से 1, पुरानी बजाजी से 1, तथा गला मंडी से 1 व्यक्ति कोरोना संक्रमित पाया गए है। हालांकि लगातार हो रहे जांच के बाद कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़ने के भी आसार है। संक्रमित मरीजो के ट्रेवल हिस्ट्री के बारे में स्वास्थ्य विभाग और जिला प्रशासन द्वारा जानकारी इकट्ठा की जा रही है।
दूसरी तरफ महादेवा से मिले 2 कोरोना संक्रमित मरीजों में एक कि ट्रेवल हिस्ट्री दिल्ली की है जो 21 जून को वापस सिवान आया था वही दूसरे की कोई ट्रेवल हिस्ट्री नही है। निराला नगर से मिला मरीज पिछले दिन मिले मरीज का संबंधी है। वही शहर से एक ही साथ 7 मरीजों के मिलने के बाद शहर के लोगो मे दहशत का माहौल देखा जा रहा है।